98.78 98.78
90.99 90.99

Штурмовцы продолжают побеждать в Первенстве детской футбольной лиги

09:5228.11.2023 16+ 2120 18+

25 ноября в футбольном манеже "Адреналин" г. Саратов прошёл пятый тур Первенства "Детской Саратовской Футбольной Лиги" GUNIOR CUP" 2023. Команда "Штурм" р.п. Мокроус встречалась с командой "Локомотив" г. Саратов.

На первой минуте встречи наши мальчишки пропустили необязательный мяч в свои ворота, но ещё до перерыва смогли полностью захватить инициативу в матче и уйти на перерыв ведя в счёте 3:1. Во втором тайме характер матча не изменился, Штурмовцы много атаковали и завершили очередную встречу своей победой, со счётом 6:3. Таким образом после проведённых пяти встреч в Первенстве в активе подопечных тренера А. Чернобука четыре победы и одно поражение. На промежуточном этапе наша команда делит первое место с командой г. Саратова "Сокол". До окончания Первенства нашим юным футболистам предстоит провести три игры, с командами "Дюна" и двумя командами "Сокол" г. Саратова.