Курсы валют
сегоднязавтра
103.25 103.38
92.70 92.58

Саратовские самбисты – первые в общекомандном зачете на Играх Александра Невского

12:4216.09.2024 16+ 23 18+

II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского завершились сегодня в Нижнем Новгороде.

По итогам двух соревновательных дней в копилке саратовских самбистов три медали:

2 место Анна Драчевская

3 место Дарья Власова

3 место Адлан Бибоснов

А также первое общекомандное место из 51 региона страны.

Кроме того в копилке наград Игр медали у юных шахматистов.

В личном зачете Александр Волков завоевал 3 место с результатом 8,5 очков из 11 возможных.

В онлайн турнире по шахматам Ярослав Илюшин стал вторым в личном зачете с результатом 9,5 очков из 11.

Саратовская команда шахматистов завоевала специальный приз Кубок Губернатора Нижегородской области.

Поздравляем команду и тренеров с высокими результатами!