24 июня отмечается День ромашки.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Романовского района поздравили в этот день женщин старшего поколения на улицах поселка.
В творческой мастерской Доброцентр сотрудник учреждения Марина Хохлова заранее собрала мини-букеты из ромашек, а затем раздавала их с пожеланиями здоровья, благополучия, мира и добра.
Жителям очень понравилось такое внимание. Каждый, получивший мини букетик, унес домой частичку любви и душевного тепла, а также хорошего настроения, прокомментировали в учреждении.



Добавить комментарий