94.38 93.17
86.55 85.41

В Саратове состоялся чемпионат по легкой атлетике среди полицейских

00:0930.05.2024 16+ 1021 18+

Спортивные состязания прошли на стадионе «Спартак». За право назваться самым быстрым и выносливым боролись более 90 участников из 25 органов и подразделений областной полиции. Чемпионат ГУ МВД России по Саратовской области по легкой атлетике проводился по двум категориям: женщины и мужчины до 35 лет и мужчины старше 35 лет. Сражались за победу как в личном первенстве, так в командном.

Подсчитав результаты, отметив дух спортивного соперничества, организаторы чемпионата объявили результаты.

В командном первенстве в 1 группе победу одержала команда МУ МВД России «Балаковское», и место команды полка ДПС У МВД России по г. Саратову и ЦПП Главка. В командном первенстве во 2 группе победу одержала команда О МВД России по Дергачевскому району, и место команды О МВД России по Марковскому району и О МВД России по Аткарскому району.

Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет лучшим стал сержант полиции Станислав Трышкин, инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке ОРЛС МО МВД России «Калининский», место у капитана полиции Николая Корчагина, старшего оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Новоузенский», место занял капитан полиции Александр Бахарев, оперуполномоченный по ОВД УЭБиПК ГУ МВД России.

В возрастной группе мужчин старше 35 лет место занял майор полиции Денис Блинков, преподаватель ЦПП ГУ МВД России по Саратовской области, место у младшего лейтенанта полиции Владислава Аюпова, инспектора 4 взвода (мобильного) батальона полка ППСп У МВД России по г. Саратову, стал подполковник внутренней службы Александр Михайлов, начальник штаба О МВД России по Петровскому району.

Победу среди женщин одержала капитан полиции Ирина Серебрякова, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Пугачевский», место заняла сержант полиции Олеся Беспалова, младший инспектор-кинолог ЦКС У МВД России по г. Саратову и место у лейтенанта полиции Виктории Трошиной, инструктора направления по РЛС 2 батальона полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Саратову.

Все победители были поощрены кубками и грамотами. Лучшие будут представлять наш регион на спортивных состязаниях уровня МВД России.

Фоторепортаж с чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по легкой атлетике.