В Социально-реабилитационном центре Возвращение встретили талантливых артистов из Детского музыкального театра Сахарок из Волгограда.
Спектакль Пчелка Майя стал для воспитанников настоящим интерактивным путешествием. С первых минут юные зрители увидели захватывающий сюжет, с искренним интересом следили за каждым шагом отважной героини и ее друзей.
Визит артистов это всегда праздник, который дарит детям не только море радости и улыбок, но и бесценный социальный опыт. Сопереживание героям, смех и удивление эмоции переполняли зал, рассказали специалисты центра.
Но самое главное, по словам сотрудников, это была не просто сказка на сцене, а настоящее приключение, в котором каждый ребенок смог принять участие. Артисты мастерски вовлекали ребят в действие: предлагали стать частью игровых моментов, разучить веселые танцы и даже почувствовать себя настоящими обитателями волшебного мира.



Добавить комментарий