На площадке Фестиваля Движения Первых объявили результаты Конкурса первичных отделений. В номинации Лига возможностей победителями признаны 1850 команд. Активисты Губернаторского колледжа вошли в их число и стали лауреатами III степени.
В течение учебного года первичное отделение Движения Первых Губернаторского колледжа выполняло конкурсные задания. Ребята снимали видеовизитки о целях и достижениях своего отделения, придумали собственную настольную игру и создали арт-объект. Они также провели мозговой штурм, выдвинули несколько инновационных проектов, взяли шефство над отделением ночного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения, а также познакомили участников Движения с ключевыми историческими местами города.
Команда колледжа получила призовой фонд в размере 200 тысяч рублей. Средства направят на дальнейшее развитие первичного отделения.



Добавить комментарий